Новости и события » Общество » По центру Одессы гулял пенсионер-растаман (ФОТО)

По центру Одессы гулял пенсионер-растаман (ФОТО)

По центру Одессы гулял пенсионер-растаман (ФОТО)

Необычный турист привлек внимание прохожих и корреспондента «048».

Пожилой темнокожий мужчина с очень длинными дредами удивил прохожих в центре Восточной Европы. Одесситы оборачивались на необычного туриста.

Он изучал указатель улиц (названия только по-украински, не продублированы на английском языке) возле здания СБУ. На вопрос, из Индии ли он, турист ответил отрицательно. От помощи проводника и информационной справки он отказался и проследовал далее по улицам города.

На голове у иностранца были спутанные в локоны волосы, которые образуются естественным (если отказаться от ухода за волосами длительное время) или искусственным путем (благодаря определенным методам спутывания волос в локоны). Дреды обычно ассоциируются с движением Растафари, однако люди из совершенно различных этнических, социальных и религиозных групп имели дредлоки. Подобная прическа является универсальной и очень древней, потому что на протяжении веков встречается у различных народов и культур в разных уголках мира.

По центру Одессы гулял пенсионер-растаман (ФОТО)

По центру Одессы гулял пенсионер-растаман (ФОТО)


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх