Новости и события » Hi-Tech » Разработчики Doom пообещали превращение игроков в демонов

Разработчики Doom пообещали превращение игроков в демонов

Разработчики Doom пообещали превращение игроков в демонов

Прославившаяся игровыми сериями The Elder Scrolls компания-разработчик Bethesda Softworks накануне порадовала ожидающих новый шутер Doom тем, что игрок получит умение превращаться в демона по ходу сражений.

С журналистами пообщался представитель рекламной компании игры из легендарной франшизы. Он уверяет, что данная идея была навеяна создателям не менее известной «стрелялкой» Quake, в которой было практически аналогичное умение Quad Damage. Демон, в которого игрок сможет перевоплощаться будет наделен уникальными умениями и возможностями, которые геймер в привычной форме реализовать не сможет.

Также к новшествам можно будет отнести несколько усовершенствованную динамику игровых сражений, которые будут проходить практически без остановок и долгих загрузочных экранов. Естественно, игрокам предоставят, как это нынче модно, огромную онлайн-арену, где силами с другими сможет померяться каждый.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх