Новости и события » Hi-Tech » Подтвердилось существование моделей Samsung Galaxy J5 и J7

Подтвердилось существование моделей Samsung Galaxy J5 и J7

Подтвердилось существование моделей Samsung Galaxy J5 и J7

Сегодня было найдено неоспоримое доказательство существования моделей смартфонов Samsung Galaxy J5 и J7. И это несмотря на то, что корейский производитель до сих пор не презентовал официально новинки сотовых телефонов.

Один из внимательных посетителей интернета случайно заметил на сайте Samsung сведения о наличии специального режима для детей у многих телефонов, среди которых значились и эти еще не выпущенные в свободную продажу смартфоны Samsung Galaxy J5 и J7. Кроме того в списке присутствовали Samsung Galaxy J5 Pop и J7 Max, что позволяет сделать предположение о том, что компания из Кореи приготовила покупателям многочисленные сюрпризы, о которых никто еще даже не предполагает.

Ранее было указано, что J5 будет уступать J7 по размерам дисплея и внутренней начинке. Это скажется и на окончательной цене. За Samsung Galaxy J5 будут просить от 280 долларов, за J7 - 340.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх