Новости и события » Hi-Tech » Первый iPhone испытали огнем, ножом и попытались согнуть

Первый iPhone испытали огнем, ножом и попытались согнуть

Первый iPhone испытали огнем, ножом и попытались согнуть

Стоит новому смартфону появиться в продаже, как популярные видеоблогеры и энтузиасты сразу начинают его разбирать, поджигать, гнуть, царапать, расстреливать и измельчать в блендере. Когда вышел первый iPhone, мало кому приходило что-то подобное в голову. Однако никогда не поздно. Зак Нельсон решил наверстать упущенное на YouTube-канале JerryRigEverything.

Не стоит ожидать много от первого iPhone. Он был выпущен в 2007 году и использовал достаточно старые на сегодняшний день технологии. К примеру, его дисплей защищен стеклом Gorilla Glass первого поколения. Он не так хорошо противостоит появлению царапин, как более современные решения. Стекло первого iPhone царапается.

Кнопка Home не оснащена сканером Touch ID и не защищена сапфировым стеклом. Она сделана из пластика и тоже легко царапается. Также легко царапается задняя пластиковая панель, алюминиевая панель и камера, которая в современных моделях защищена сапфировым стеклом.

Поцарапать первый iPhone ничего не стоит. Однако он достаточно хорошо переносит высокую температуру, и еще лучше справляется с сильными руками блогера. Согнуть первый iPhone очень сложно. Он маленький и толстый. Его корпус практически не подвержен деформации.

Увидеть, как издеваются над первым iPhone, вы можете на видео:

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх