Новости и события » Авто » Названа дата российских продаж FIAT Fullback 2017 модельного года

Названа дата российских продаж FIAT Fullback 2017 модельного года

Названа дата российских продаж FIAT Fullback 2017 модельного года

Как сообщил порталу «АвтоВзгляд» официальный источник в представительстве FCA, продажи пикапа FIAT Fullback 2017 модельного года стартуют на российском рынке в сентябре. Цены на автомобиль останутся на прежнем уровне.

В ходе доработок пикап обзавелся расширенной цветовой гаммой, замком крышки борта с электроприводом, функцией автоматического запирания дверей и открывания их в случае ДТП, а также датчиком уровня омывающей жидкости и зеркалом заднего вида с автозатемнением. Не обошлось и без системы экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

Кроме того, владельцы модернизированного FIAT Fullback бесплатно получат пакет помощи на дорогах FIAT Top Assistants на весь период обслуживания вне зависимости от гарантии на машину. А вот помощник, следящий за полосой движения, и система Start/Stop, которая на европейском рынке доступна даже в сочетании с базовым мотором и механической КП, россиянам не достанутся.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх