Новости и события » Общество » В Сумах авто-леди сбежала с места ДТП

В Сумах авто-леди сбежала с места ДТП

В Сумах авто-леди сбежала с места ДТП

За оставление места ДТП, в зависимости от тяжести последствий, законодательством предусмотрена административная или уголовная ответственность.

Так, на улице Харьковской, женщина управляя автомобилем Chevrolet Aveo и осуществляя движение задним ходом допустила наезд на припаркованный автомобиль BMW-525. После этого гражданка оставила место ДТП.

Указанное событие произошло на глазах одного из прохожих, который записал, а потом передал номерные знаки пропавшего легковушки владелицы BMW-525.

По номерным знакам стражи порядка разыскали виновницу ДТП.

Патрульные составили на нее 2 админматериалы: по статье 124 (совершение ДТП) и 122-4 (оставление места ДТП) КоАП.

Уважаемые водители! Внимательность, ответственность, неукоснительное соблюдение требований Правил дорожного движения и взаимное уважение на дороге помогут избежать ДТП. Если авария все же произошла - ни в коем случае не оставляйте место происшествия.

Напоминаем, что водитель, причастный к ДТП, обязан сообщить в полицию, немедленно остановить транспортное средство и оставаться на месте происшествия, принять возможные меры для оказания первой медицинской помощи пострадавшим, вызвать карету скорой медицинской помощи, а если это невозможно, обратиться за помощью к присутствующим и отправить пострадавших в медицинское учреждение.

BMW


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх