Новости и события » Общество » Херсонским ночным клубам продлят договора аренды на землю

Херсонским ночным клубам продлят договора аренды на землю

Херсонским ночным клубам продлят договора аренды на землю

Следующая сессия Херсонского городского совета рассмотрит проект решения «О восстановлении и внесения изменений в договоры аренды земельных участков с предприятиями, учреждениями и организациями».

Продлить договора хотят, в частности, частной фирме «Баланс». Она занимает участок площадью 0,0200 га по ул. Пестеля, 1 (в районе кинотеатра «Юбилейный»). Там расположена сезонная летняя площадка у ночного клуба-кафе «Фламинго». Уже небезызвестным «Балансом» руководит Лариса Моргун.

Также будет продлен договор с обществом с ограниченной ответственностью «Сохо». Оно занимает участок общей площадью 0,2060 га, в том числе: участки, площадью 0,1813 га под торгово-развлекательным комплексом и участки площадью 0,0253 га под летней площадкой по ул. Виктора Гошкевича (Дзержинского), 13. Там находится ночной клуб «Шоколад». Его владельцами являются предприниматели, близкие к экс-депутату горсовета Рустаму Тедиашвили.

Оба договора будут продлены сроком на 5 лет.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх