Новости и события » Общество » Казаки устроят запорожцам "адскую неделю"

Казаки устроят запорожцам "адскую неделю"

Казаки устроят запорожцам "адскую неделю"

С 18 по 25 июня запорожцы и гости города смогут пройти испытания в казацком лагере.

По словам организаторов, каждый желающий впервые сможет проверить свою силу и выдержку в уникальном лагере запорожских казаков.

На протяжении недели участников мероприятия "Адреналиновая неделя", которое организовывает образовательная платформа "Anticoach", ждут:

- Здоровая пища.

- Жизнь в палатках на свежем воздухе.

- Непростые, но эффективные физические нагрузки.

- Старинные казачьи практики.

- Практика боя и езда верхом

"Адреналиновая неделя" - украинский адаптированный аналог сурового испытания для офицеров вооруженных сил Норвегии под названием "Адская неделя". Эта практика предполагает четкий режим дня, спартанские условия жизни, обязательные физические нагрузки и здоровое питание. По окончании практики участники становятся не только более физически устойчивыми - благодаря выполнению сложных заданий они также увеличивают собственную продуктивность и избавляются от страхов и внутренних барьеров.

Подробности, запись: попасть на "Адреналиновую неделю" могут как украинцы, так и заграничные гости. Главное условие - отсутствие серьезных проблем со здоровьем и тяга к адреналину и испытаниям. Узнать подробности мероприятия можно на сайте или по телефону: +380 50 643 93 48.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх