Новости и события » Общество » Музыканты "Океан Эльзы" заставили недобросевестных рекламщиков бесплатно кормить бургерами пенсионеров и участников АТО

Музыканты "Океан Эльзы" заставили недобросевестных рекламщиков бесплатно кормить бургерами пенсионеров и участников АТО

Музыканты "Океан Эльзы" заставили недобросевестных рекламщиков бесплатно кормить бургерами пенсионеров и участников АТО

Вакарчук не стал судиться за использование названия группы в рекламных целях без его ведома. А решил накормить бургерами пенсионеров и украинских защитников в качестве штрафа для кафе, на рекламном борде которого значится имя "ОЭ".

В Камянце-Подольском, куда с концертом приехал Святослав Вакарчук, городская бургерная разместила борд с предложением отведать самый вкусный бургер "Океан Эльзы". Музыканты, пораженные тем, что с ними никто этого не согласовал, решили не судиться с владельцами кафе и, посоветовавшись с жителями города прямо на концерте того же дня, решили, что компенсации в виде бесплатного угощения бургерами пенсионеров и участников АТО будет вполне достаточно.

Угощать будут в течении одного дня.

В посте на странице группы Святослав отметил, что не держит зла на владельцев и благодарен им за адекватную встречную реакцию на замечание. Его просьбу, по его же словам, они согласились выполнить с радостью.

"Пусть эта ситуацию покажет, что важно придерживаться правил даже в мелочах. Давайте вместе изменять страну к лучшему", - написал лидер "ОЭ".

Бургер-акция пройдет в Каменце-Подольском 31 мая, ее подробности здесь.

Ольга Смирнова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх