Новости и события » Общество » Кто веселил наших детей... (ФОТО)

Кто веселил наших детей... (ФОТО)

Кто веселил наших детей... (ФОТО)

27 мая в Детском парке Павлограда состоялось замечательное мероприятие для самых маленьких жителей города - в преддверии Международного дня защиты детей - детский праздник с «Фрегатом»! Помощь в организации которого оказал интернет-провайдер «Фрегат» и Городской культурно-досуговый центр Павлограда.

В подвижные игры с малышами играли веселые аниматоры. Дети получали приятные подарки и шарики от спонсора и все веселились от души.

Площадка Детского парка стала сценой для воспитанников танцевально-спортивного клуба «Надежда», юных актеров образцового театра «Форточка» и вокалистов детской музыкальной школы №1.

Особенной популярностью пользовалась огромная раскраска от «Фрегата», на которой каждый ребенок мог проявить свой изобразительный талант. Также малышам предложили взять в руки мелки и нарисовать свой родной город Павлоград. Теперь на асфальте красуются разноцветные домики, сердца, солнце, цветы. Все, кто рисовал, танцевал, пел, разукрашивал, получили подарки от «Фрегата».

«Дети - это наше будущее. Они должны расти счастливыми, это просто замечательно, когда им дарят такие позитивные эмоции! Хорошо, что в Павлограде работает социально ответственный бизнес, который поддерживает праздники для детей», - комментирует Дарья, мама в декрете, которая пришла на праздник с 2-летней дочуркой Валерией.

И сейчас «Фрегат» подготовил приятный подарок и для всех жителей города, это новая услуга Интерактивного телевидения «Фрегат ТВ», с которой каждый житель может превратить свой телевизор в абсолютно новое интерактивное устройство! Только сейчас действуют специальные условия.

Вызывай абсолютно бесплатно курьера к себе домой по тел. (098) (099) 34 00000 и тестируй новое телевидение от «Фрегата». Вдохни жизнь в свой телевизор!

Кстати, телевидение работает от любого интернета.

Подробности на сайте tv.fregat.com или в точке продаж по ул. Центральная 53.

Кто веселил наших детей... (ФОТО)

Кто веселил наших детей... (ФОТО)

Кто веселил наших детей... (ФОТО)

Кто веселил наших детей... (ФОТО)

Кто веселил наших детей... (ФОТО)

Кто веселил наших детей... (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх