Новости и события » Hi-Tech » Asus ZenBook Flip S стал самым тонким в мире ноутбуком-перевертышем

Asus ZenBook Flip S стал самым тонким в мире ноутбуком-перевертышем

Asus ZenBook Flip S стал самым тонким в мире ноутбуком-перевертышем

Asus ZenBook Flip S стал самым тонким в мире ноутбуком-перевертышем. Его презентация состоится в китайском городе Тайбэе на выставке Computex.

Толщина удивительного ноутбука составляет 10,9 миллиметра при весе, чуть превышающем 1,1 килограмм. Это выглядит просто поразительно, учитывая то, из каких мощных комплектующих он состоит: процессор седьмого поколения Intel Core i5-7200U/i7-7200U, оперативная память - до 16 гигабайт, размер винчестера - от 256 гигабайт до 1 терабайта в зависимости от интерфейса подключения, супермощный аккумулятор, способный работать без подзарядки 12 часов, не говоря уже о сверхмощной графической карте, которая позволит насладиться любой самой современной игрушкой. Одновременно с этим самый тонкий в мире ноутбук-перевертыш Asus ZenBook Flip S имеет уникальную клавиатуру с подсветкой, вай-фай, блютус, стереодинамики, возможность подключать периферические устройства. За удовольствие обладания таким чудом техники придется заплатить 1100 долларов.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх