Новости и события » Общество » Внеземные цивилизации могут угрожать людям - уфологи

Внеземные цивилизации могут угрожать людям - уфологи

Внеземные цивилизации могут угрожать людям - уфологи

Ученые давно исследуют вопросы, касающиеся контактов с пришельцами и появления НЛО в разных уголках мира. Однако уфологи утверждают, что внеземные цивилизации могут угрожать людям.

Сейчас стали просачиваться сведения о вторжении инопланетян на нашу планету, полученные из достоверных источников информации. Некоторые из них могут стать настоящей проблемой для человечества, но пока сложно сделать окончательные выводы. До сего момента они неоднократно посещали Землю и вели себя миролюбиво.

Их интересовала исследовательская работа, изучающая все сферы деятельности людей, а НЛО занимаются наблюдениями за самыми интересными объектами.

Уфологи настроены не столь оптимистично, так как нашли доказательства внеземных войн с человечеством в прошлых эпохах.

Также массовое появление кораблей гуманоидов наблюдалось во время земных баталий, чтобы оценить военную технику нашей планеты, а потому характер их в любой момент может измениться в связи с желанием колонизировать для себя новую территорию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх