Новый BMW M8

Новый BMW M8

Одновременно с разработкой стандартной модели BMW 8 серии инженеры немецкого концерна сконцентрированы и над созданием спортивной модификации с литерой М. Первый полностью закамуфлированный прототип будущего BMW M8 был представлен в рамках гонки «24 часа Нюрбургринга». Классические детали, характерные для спортивных моделей BMW - увеличенные воздухозаборники, усовершенствованные тормоза и спортивная выхлопная система с четырьмя патрубками - указывают на впечатляющую мощность и выдающуюся динамику автомобиля, обещающего незабываемые впечатления от каждой поездки.

«Определение общей концепции и разработка как стандартной версии, так и ее спортивного варианта ведутся параллельно. BMW M8 будет построен на базе нового купе 8 серии, но превзойдет его по лучшему времени круга на гоночном треке благодаря более острой динамике, точности управления и маневренности. Новый BMW M8 - достойный продолжатель многолетних традиций BMW M, который сможет удовлетворить самые высокие запросы поклонников бренда», - комментирует Франк ван Мил, глава подразделения BMW M.

Возвращение команды BMW Motorsport на гонку «24 часа Ле-Мана» баварский бренд отметит невероятным BMW M8 GTE. «Создание BMW M8 GTE и подготовка к его триумфу на прославленном состязании идут полным ходом. Разработка новой гоночной модели - это всегда интересный и захватывающий процесс. И в случае с BMW M8 GTE он становится еще увлекательнее. К сожалению, я не могу раскрыть вам изображение модели, но обещаю, что она произведет настоящий фурор. Предварительные тесты нового BMW M8 GTE пройдут в первой половине этого года. Дебют автомобиля состоится в гонке «24 часа Дайтоны» и запланирован на конец января 2018», - отмечает Йенс Марквардт, руководитель спортивного подразделения BMW Motorsport.

BMW General Motors


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх