Новости и события » Спорт » Спортсмен из Николаева стал победителем благотворительного полумарафона в Днепре

Спортсмен из Николаева стал победителем благотворительного полумарафона в Днепре

Спортсмен из Николаева стал победителем благотворительного полумарафона в Днепре

Вчера, 28 мая, в Днепре состоялись спортивные соревнования INTERPIPE Dnipro Half Marathon-2017, в которых приняли участие 2,5 тысяч человек из 11 стран мира.

Полумарафонскую дистанцию в 121 километр решились пробежать 800 человек, первым из них к финишу прибыл спортсмен из Николаева Юрий Грицак (время, 1 час 7 минут, - прим.), говорится в сюжете ТСН.Ранок.

Как информирует пресс-служба Днепровского горсовета, победительницей INTERPIPE Half Marathon среди женщин стала спортсменка из Днепра Анна Печка. Она также одержала победу на прошлогоднем марафоне. В этот раз девушка пробежала дистанцию в более 21 км за 1 час 21 минуту.

Отметим, цель спортивного мероприятия - собрать средства на приобретение современного протеза Руслану Мураеву, военнослужащему, получившему серьезное ранение в зоне АТО.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх