Новости и события » Спорт » "Челси" ждут серьезные кадровые перестановки

"Челси" ждут серьезные кадровые перестановки

"Челси" ждут серьезные кадровые перестановки

Главный тренер "Челси" Антонио Конте, несмотря на завоевание чемпионского титула английской Премьер-лиги (АПЛ) сезона 2016/17, хочет провести перестройку основного состава. Об этом пишет The Telegraph.

Сообщается, что лондонский клуб в межсезонье могут покинуть по меньшей мере 11 футболистов. Так, "Челси" точно покинут защитник Джон Терри и голкипер Асмир Бегович, который подпишет контракт с "Борнмутом".

Кроме того, будущее таких футболистов, как Неманья Матич, Франсеск Фабрегас, Миши Батшуайи, Натан Аке, Курт Зума, Рубен Лофтус-Чик, Кенеди и Ола Айна, в составе "синих" все еще не ясно.

Одним из самых деликатных вопросов остается Диего Коста, который намеревался покинуть "Челси" уже давно. Футболист поставил клубу ультиматум, что он уйдет, если "Челси" в период летнего трансферного окна подпишет другого дорогостоящего форварда, что вряд ли остановит лондонцев в намерении подписать Ромелу Лукаку.

Также лондонцы уверены, что им удастся сохранить Эдена Азара и Тибо Куртуа, а также продлить контракт с главный тренером команды Антонио Конте.

Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх