Новости и события » Политика » Представители ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА поздравили учеников Березовской, Ивановской и Раздельнянской школ с последним звонком

Представители ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА поздравили учеников Березовской, Ивановской и Раздельнянской школ с последним звонком

Представители ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА поздравили учеников Березовской, Ивановской и Раздельнянской школ с последним звонком

26 мая в селе Ряснополь Березовского района Одесской области в учебно-воспитательном комплексе (УВК) состоялась торжественная линейка, посвященная завершению учебного года. Услышать последний звонок на школьном дворе собрались ученики, педагоги, родители и жители села.

Директор УВК Владимир Котлик представил почетных гостей праздника: депутата Березовского райсовета от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Анатолия Запорожана и председателя Ряснопольского сельсовета, представителя ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Татьяну Сафронову.

В своей приветственной речи директор школы поблагодарил за помощь, благодаря которой в учебном заведении удалось установить более 100 новых стеклопакетов. Замена окон была осуществлена благодаря поддержке депутата Одесского облсовета от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Князя Хачатряна и председателя Березовского райсовета, представителя ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Виталия Мосийчука, которые предоставили соответствующие ходатайства на выделение средств из областного бюджета и полностью контролировали ход работ.

Виталий Мосийчук поздравил школьников с праздником и пожелал всегда добиваться поставленных целей, не забывать родную школу и учителей, всегда быть достойными гражданами страны.

Виталий Мосийчук от себя и от Князя Хачатряна вручил подарки - спортивный инвентарь: баскетбольные, волейбольные мячи, а также наборы для игры в настольный теннис. Кроме этого председатель Березовского райсовета передал школе подарок от районного совета - настенные часы. Он также вручил почетные грамоты педагогам за многолетний добросовестный труд, активную гражданскую позицию, профессионализм и личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.

В Ивановском районе Одесской области поздравить учеников с окончанием учебного года приехал депутат Ивановского райсовета от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Виталий Вдовиченко, который пожелал выпускникам успешно сдать все экзамены и поступить в те вузы, в которые они запланировали.

Традиционно в школе-гимназии №1 города Раздельная праздник последнего звонка собрал всех учеников, учителей и родителей. Почетным гостем праздника стал глава Раздельняского райсовета, представитель ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Феликс Сигал.

"Хочу от себя лично и депутатского корпуса райсовета поздравить всех с праздником, пожелать мира и согласия, а школе - процветания. Сегодня мы не словом, а делом рядом с вами, помогаем в решении насущных проблем. Было выделено 190 тысяч гривен на ремонт спортивного зала, а также будут дополнительно выделены средства на ремонт пола. Для младшей школы планируется открытие еще одного компьютерного класса. За этот год райсовет выделил более 5 млн на укрепление материальной базы школьных и дошкольных учебных заведений Раздельнянского района. Несмотря на сложное время, у нас открываются детские сады на базе школ. Ведь детство должно быть счастливым и проходить в комфортных условиях", - отметил Феликс Сигал и передал поздравление от народного депутата от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Николая Скорика.

Также Феликс Сигал принял участие в праздничном мероприятии в школе №2 города Раздельная, где подчеркнул, что развитие учебных заведений - одно из приоритетных направлений в работе Раздельнянского райсовета. Решениями сессии для школы были выделены средства на ремонт спортивного зала и пищеблока.

Традиционно Раздельнянским городским советом были определены стипендиаты за достижения в 2016-2017 учебном году в различных номинациях. Стипендию в размере 1500 гривен присудили 14 лучшим ученикам.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх