Новости и события » Происшествия » Предприятие-перевозчик оплатило лечение всех, кто пострадал в ДТП по виде водителя маршрутного такси

Предприятие-перевозчик оплатило лечение всех, кто пострадал в ДТП по виде водителя маршрутного такси

Предприятие-перевозчик оплатило лечение всех, кто пострадал в ДТП по виде водителя маршрутного такси

Директор предприятия-перевозчика ЧП «Союзавтоэкспресс» Константин Мирошниченко сегодня на аппаратном совещании в мэрии не пытался оправдать или как-то выгородить своего работника - водителя маршрутного такси 3Б, по вине которого произошло ДТП с множеством пострадавших.

Он согласился с тем, что в этом происшествии виновен водитель. Директор предприятия также сообщил, что всем потерпевшим выплачиваются компенсации за полученный ущерб. Перевозчик также оплатил лечение пассажиров, которые в результате аварии получили переломы носа и ключицы. Одной пострадавшей даже купили путевку в Египет, ведь она из-за травмы не смогла воспользоваться своей уже оплаченной путевкой.

Полиция Кременчуга ведет проверку обстоятельств этого происшествия. Открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (нарушение ПДД, ставшее причиной травмирования людей).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх