Новости и события » Спорт » В среду стартует турнир футбольных надежд на Кубок Буряка

В среду стартует турнир футбольных надежд на Кубок Буряка

В среду стартует турнир футбольных надежд на Кубок Буряка

31 мая стартует пятый по счету всеукраинский турнир на Кубок легендарного футболиста "Динамо", воспитанника одесского футбола, Заслуженного мастера спорта Леонида Буряка.

Вместе с одесскими командами призы будут оспаривать 13-летние мальчишки николаевского "Торпедо", ДЮСШ (Дубно Ровенской области), ФК "Таирово" (Одесская область) и других городов Украины.

Участники турнира будут проживать в Южном, в гостинице на берегу моря. Здесь на местном стадионе пройдут матчи в подгруппах. Регламент игр - два тайма по 25 минут на большом поле. Матчи за третье место и финал пройдут 4 июня в Одессе на поле местного стадиона "Спартак".

Леонид Буряк побеспокоился о памятных призах для триумфаторов и призеров - в частности, это красивые кубки, изготовленные в Италии, а также памятные медали. Индивидуальные призы получат лучшие игроки в своих амплуа - будут отмечены вратарь, защитник, полузащитник, нападающий и бомбардир. Также Леонид Иосифович подарит ребятам свою книгу "Я жил в прекрасное футбольное время", мячи Select, другую сувенирную продукцию. Получит памятные подарки и бригада арбитров финального поединка.

Это уже стало хорошей традицией, что в последний день турнира поздравить победителей и призеров приходят вместе с Леонидом Буряком в прошлом известные игроки и тренеры. На этот раз уважат своим присутствием Валерий Поркуян, Семен Альтман, Юрий и Александр Никифоровы. В центре внимания этот турнир футбольных надежд будет и у одесских СМИ.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх