Новости и события » Общество » Покупатели квартир в ЖК "Петровский Квартал" смогут скупаться в "Эпицентрах" по особым ценам

Покупатели квартир в ЖК "Петровский Квартал" смогут скупаться в "Эпицентрах" по особым ценам

Покупатели квартир в ЖК "Петровский Квартал" смогут скупаться в "Эпицентрах" по особым ценам

ЖК “Петровский Квартал” и сеть гипермаркетов “Эпицентр” 25 мая запустила совместный проект, по которому все клиенты ЖК могут получить дисконтную карту на покупки в торговых центрах сети в рамках программы сотрудничества ТЦ “Эпицентр” и “Петровского Квартала”.

Об этом стало известно из сообщения на сайте ЖК “Петровский Квартал”.

“Спешим сообщить о выгодном предложении для наших жильцов и потенциальных покупателей. В рамках сотрудничества с Петровским Кварталом, всеукраинская сеть строительных гипермаркетов “Эпицентр” предоставила нам дисконтные карточки со скидками. Все наши клиенты могут получить карту, обратившись к администратору отдела продаж ЖК “Петровский Квартал”, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее уже писала о том, что ЖК “Петровский Квартал” и ЖК “Новые Теремки” компании NOVBUD, заняли лидирующие места в рейтинге жилых комплексов Киевской области начала 2017 года, проведенном РА “Евро-Рейтинг”.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх