Новости и события » Культура » Карина Исмаилова получила 4 место в проекте «Ты супер!»

Карина Исмаилова получила 4 место в проекте «Ты супер!»

Карина Исмаилова получила 4 место в проекте «Ты супер!»

26 мая в Кремле состоялся финал международного детского вокального конкурса «Ты супер!». Неоспоримым финалистом стала Валерия Адлейба, но и Карина Исмайлова заняла почетное 4 место среди десяти финалистов.

В данном конкурсе принимали участие дети льготной категории - лишенные родительского попечения, но не смотря на свою горькую судьбу, не упавшие духом и стремящиеся к творчеству.

Десять участников, вышедших в финал получили возможность исполнить свою песню перед шеститысячным залом, в котором среди прочих зрителей были и звезды современной эстрады, которые пришли, чтобы поддержать молодое поколение талантов.

По результатам зрительского смс-голосования, в конкурсе одержала победу Валерия Адлейба, наградил которую Генеральный директор НТВ Алексей Земский. Второе место занял Виталий Толочкин из России, третье место досталось Анастасии Симогановой, Карина Исмаилова из Дагестана заняла четвертое место, а заключительной в пятерке победителей стала Надежда Шебанова из России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх