Новости и события » Спорт » Мотокросс: с Давидом Леоновым круг по трассе Чемпионата Европы - Мотопарк Вельяминово

Мотокросс: с Давидом Леоновым круг по трассе Чемпионата Европы - Мотопарк Вельяминово

Мотокросс: с Давидом Леоновым круг по трассе Чемпионата Европы - Мотопарк Вельяминово

Вместе с Давидом Леоновым проедем круг по трассе мотопарка Вельяминово, где 3-4 июня 2017 пройдет чемпионат Европы по мотокроссу.

"Конфигурация похожа на всем известную трассу Glen Helen, но намного проще", - рассказал Давид порталу Мотогонки. ру. - "Тут все, что нужно для максимального удовольствия: она скоростная, отличный грунт, зацеп, классические трамплины, скоростные и медленные повороты, подъемы и спуски и, самое главное, она максимально безопасная! Конечно, для маленьких мотоциклов она будет тяжелая, мягкий грунт на подъемах - это не просто.. для мотора.

В России существуют трассы с рельефом, но, чаще всего, они достаточно опасные, да и грунт, на мой взгляд, не очень. Думаю, что, на данный момент, Вельяминово - одна из лучших трасс в России".

Видео:

MX Euro Motopark Velyaminovo, Russia - Track Preview from rideTV.ru on Vimeo.

Время круга при неспешном проезде на 450-кубовом мотоцикле составляет 1:38-1:40.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх