Новости и события » Общество » Каплин призвал расследовать преступления Мосийчука

Каплин призвал расследовать преступления Мосийчука

Возобновить расследование по делу другого парламентария - радикала Игоря Мосийчука требует нардеп Сергей Каплин. Добиваться этого он намерен в Генпрокуратуре и европейских структурах. Почему следствие было прикрыто, Каплин объясняет так:

"Мосийчук и его депутаты, которые вместе составляют целую банду, они связались с коалицией, они объединились с Народным Фронтом. Неизвестно почему международное сообщество должно терпеть сегодня коррупцию в Украине, возглавляемой такими, как Ляшко.

Поэтому мы обращаемся к национальному антикоррупционному бюро, Генеральной прокуратуре, к депутатам Европарламента с предложениями и требованиями. Требованиями начать снова производство по делу Мосийчука. Так же, сделать все, чтобы расследование инициированные Генеральным прокурором дела по лидеру Радикальной Партии - Ляшко. В частности, что касается хищения, образа жизни, миллионов которые он задекларировал, дома, автомобили и так далее", - говорит Сергей Каплин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх