Новости и события » Культура » ЭКСПО-2017: В продажу на специальные дни поступили билеты

ЭКСПО-2017: В продажу на специальные дни поступили билеты

ЭКСПО-2017: В продажу на специальные дни поступили билеты

Организаторами выставки «ЭКСПО-2017» в Казахстане было подготовлено немало сюрпризов для посетителей. В частности, их ожидает насыщенная развлекательная программа, в особенности в так называемые «специальные дни». Ожидается, что главным гостем станет американская репкор группа Limp Bizkit и сердцееды 30 Seconds To Mars во главе с нестареющим Джаредом Лето.

Стоимость билета на специальный день составляет 6 тысяч тенге (около 20 долларов по актуальному курсу). Также зрителям дадут возможность покупки билета с открытой датой, дабы они могли посетить любой из дней фестиваля. Помимо упомянутых коллективов ожидается выступление шоу «Симфония Великой Степи», которая отразит ключевые этапы развития Казахстана, начиная от мифологического сотворения всего сущего и до наших дней.

Гости мероприятия смогут узнать о многочисленных исторических событиях, особенностях культурного развития, а также традициях народа Казахстана. Завершиться церемония открытия захватывающим фейерверком, танцами огня, воды и ветра. Также отмечается, что день Конституции, который в Казахстане отмечают 30 августа, будет наполнен уникальным духом народного единения и патриотизма. Для всех он станет важным, так как с его помощью планируется продвигать национальный авторитет Казахстана, как государства демократического строя.

На сцене Амфитеатра состоится специальная программа, которая будет включать торжественную часть и концерты отечественных и мировых знаменитостей. Закрытие ЭКСПО-2017 планируется 10 сентября. На открытой сцене Амфитеатра пройдет яркая концертная программа.

Джаред Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх