Новости и события » Культура » Фанаты Егора Крида забросали Нюшу деньгами при вручении премии

Фанаты Егора Крида забросали Нюшу деньгами при вручении премии

Фанаты Егора Крида забросали Нюшу деньгами при вручении премии

Поклонники Егора Крида закидали деньгами певицу Нюшу на церемонии вручения премии RU TV. они оказались недовольны тем, что награда досталась ей, а не их кумиру.

Ранее в Москве прошла торжественная церемония награждения премии RU TV "Фан или профан". Победительницей оказалась исполнительница Нюша. Награду в этой номинации выдают артисту с самым большим фан-клубом.

Когда Нюша вышла на красную дорожку, чтобы дать интервью ведущему, стоявшие неподалеку фанаты Крида забросали ее деньгами, тем самым выразив свой протест. По мнению поклонников, певица выиграла незаслуженно и купила награду.

Как утверждают представители фан-клуба Нюши, их соперники вели себя некультурно и показывали в сторону артистки неприличные знаки. Обе группы фанатов обвинили друг друга в накрутке голосов в соцсетях, по итогам которых и был определен победитель.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх