Новости и события » Культура » Дорн об отмене концерта в Одессе: я не могу подвергать опасности большую семью моих фанатов

Дорн об отмене концерта в Одессе: я не могу подвергать опасности большую семью моих фанатов

Дорн об отмене концерта в Одессе: я не могу подвергать опасности большую семью моих фанатов

Иван Дорн, один из самых известных украинских певцов, отменил свой концерт в Одессе сразу после инцидента во время выступления Светланы Лободы, которое сопровождалось провокациями. Как информирует Newsmir.info, артист прокомментировал отмену концерта в одесской Ибице на своей странице в Инстаграме.

«Мне искренне жаль, что пишу вам не с самыми светлыми новостями: многочисленные открытые угрозы о готовящихся провокациях вынуждают нашу команду отменить концерт 9 июня в одесском клубе Ibiza. Я не могу подвергнуть опасности нашу большую семью фанатов и допустить отработку спецэффектов со слезоточивым газом», написал Иван Дорн. В конце поста он отметил, что выступает за безопасность своих фанатов, поскольку здоровье тех, кто любит его музыку, превыше всего. Многие пользователи при этом подчеркнули, что Дорну лучше вообще отказаться от концертов в Украине, даже, если он считает себя патриотом. Некоторые пользователи посоветовали артисту выступать только в России, где у него поклонников ничуть не меньше, чем в родной Украине.

Нужно отметить, что Светлану Лободу также пригласили петь только в РФ, впрочем, поступили и предложения из «ДНР». Сторонник «ДНР» Константин Долгов записал обращение к Лободе, пригласив ее в Донецк, и заявил, что Лобода соберет там стотысячную аудиторию и ее примут на «ура».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх