Новости и события » Культура » СМИ заявили о беременности Рианны

СМИ заявили о беременности Рианны

СМИ заявили о беременности Рианны

Западные СМИ заявили о беременности популярной американской певицы Рианны. Поклонники и журналисты ведут споры относительно изменений в фигуре и стиле артистки.

В последнее время Рианна начала отдавать предпочтение стилю oversize, предполагающий ношение свободных и даже несколько объемных вещей. Кроме того, сама певица пополнела, что особенно заметно по ногам и лицу.

На последнем фото, сделанном папарацци, Рианна снова предстала в свободном наряде, но теперь не сумела скрыть заметно округлившиеся формы даже под свободными кофтой и джинсами. В случае истинности варианта с беременностью встает справедливый вопрос об отце 29-летней артистки. Согласно официальной информации, на данный момент Рианна ни с кем не встречается, а последние ее отношения были с Крисом Брауном и Дрейком.

Ходят слухи, что певица на протяжении нескольких месяцев тайно встречается с Крисом Брауном. Сплетники сразу же и записали его в отцы предполагаемого ребенка Рианны. Никто из знаменитостей не комментируют эту информацию.

Но, возможно, Рианна просто немного расслабилась после съемок фильма «Восемь подруг Оушена», в котором сыграла одну из главных ролей, и на некоторое время забыла о тренировках и диете.

СМИ заявили о беременности Рианны

СМИ заявили о беременности Рианны

СМИ заявили о беременности Рианны


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх