Новости и события » Общество » ЧП после жесткой посадки самолета: в РФ загорелся самолет с курсантами, скорые попали в ДТП, есть жертвы

ЧП после жесткой посадки самолета: в РФ загорелся самолет с курсантами, скорые попали в ДТП, есть жертвы

ЧП после жесткой посадки самолета: в РФ загорелся самолет с курсантами, скорые попали в ДТП, есть жертвы

В Саратовской области РФ при заходе на посадку на аэродром "Балашов" совершил жесткую посадку и загорелся самолет с курсантами. Об этом сообщает "Интерфакс". Затем, автомобили, перевозившие пострадавших, попали в ДТП, есть пострадавшие.

Отмечается, что на борту самолета Ан-26 находились шесть членов экипажа.

"Один военнослужащий погиб, пять членов экипажа вертолетом поисково-спасательной службы оперативно доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

Сообщается, что аварийная посадка Ан-26 произошла во вторник в 05:40. Самолет выполнял учебно-тренировочный полет. Ан-26 принадлежал учебной базе Краснодарского высшего авиационного училища летчиков.

Автомобили, перевозившие пострадавших в результате жесткой посадки и возгорания самолета Ан-26 на аэродроме Балашово, попали в ДТП в Саратовской области, сообщает телеканал РЕН-ТВ.

"Автоколонна, доставлявшая пострадавших в результате крушения военного самолета на аэродроме Балашово в Саратовской области, попала в ДТП. В результате этого ЧП есть пострадавшие", - говорится на сайте телеканала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх