Новости и события » Общество » В Сумах «Ревизор» раскритиковал известный ресторан

В Сумах «Ревизор» раскритиковал известный ресторан

В Сумах «Ревизор» раскритиковал известный ресторан

Один из членов съемочной группы программы "Ревизор" рассказал, что недавно они посетил город Сумы. Где проводились ревизии пока не известно, по непроверенной информации это кафе "Дикий запад" и ресторанно-развлекательный комплекс Graff.in. Однако точно известно, что ревизия была в известном народном ресторане "Шалена шкварка".

В этом сезоне на смену Ольги Фреймут и Вадима Абрамова пришел Николай Тищенко - известный ресторатор и телеведущий.

Николай в "Шаленой шкварке" заказал борщ со сметаной, пампушки с чесноком, шкварки и компот. Пробовал блюда в присутствие повара Валентины.

Тищенко раскрытиковал блюда: борщ жирноватый, пампушки поданы неправильно, в узваре плавает пыль, а фирменные шкварки не хрустящие и напоминают обычное жаренное сало с луком. И плюс ко всему еду поставили на стол, когда Николай отсутствовал - что является недопустимым. Цены приятно порадовали Ревизора, но он отметил, что порции слишком маленькие.

В итоге официанты остались без чаевых.

Во время ревизии на кухне ведущий указал на недостатки - неправильное соседство продуктов в холодильнике, а также несвежий жир для жарки.

В общем интерьер Николаю понравился, но он нашел пыль и паутину в зале.

После подведения итогов, с учетом всех плюсом и минусов Тищенко сказал "Ревизор не рекомендует ресторан "Шалена шкварка".

А колективу и администрации заведения ведущий посоветовал сделать работу над ошибками и тогда заветная табличка будет красоваться и на стене "Шаленой шкварки".

Рестораны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх