Новости и события » Общество » Аргентинская семья подверглась обстрелу НЛО с роботами

Аргентинская семья подверглась обстрелу НЛО с роботами

Аргентинская семья подверглась обстрелу НЛО с роботами

Правительство Аргентины рассекретило ряд документов, связанных со случаями появления в стране НЛО. Согласно им, почти 50 лет назад одно из семейств было обстреляно летающим неопознанным объектом, на котором находились роботы.

Это случилось в 1968 году в аргентинской деревне Монте-Маиса. Семейная пара решила навестить в ней своих знакомых. По пути туда ими было замечено появление яркого белого света. После этого в населенном пункте отключилось электричество.

Затем аргентинец, якобы, заметил вдалеке находящийся на земле объект, фары которого ярко светили. Из него вышли две человекоподобные фигуры. Освещение при этом погасло.

Как сообщил мужчина, НЛО находился в движении. Но при этом, по его мнению, не по земле, а в воздухе. Потом, сказал Дуглас (так зовут очевидца), он был полностью озарен непонятным источником. Этот свет привел к неприятному жжению по всему телу.

А после рядом с первым объектом неожиданно появился и второй. Также с двумя зажженными фарами. Но аргентинец оказался не робкого десятка. К тому же он имел при себе оружие. Решив защищаться, им было сделано в направлении НЛО несколько выстрелов.

Со слов Дугласа, объекты после этого мгновенно растворились в темноте. И далее себя не проявляли. Информация об этом была им передана правительству Аргентины, которое ее засекретило.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх