Новости и события » Происшествия » Трое жителей Луганской области подорвались на растяжке

Трое жителей Луганской области подорвались на растяжке

Трое жителей Луганской области подорвались на растяжке

В Луганской области трое местных жителей подорвались на растяжке, установленной боевиками. Об этом сообщили в пресс-службе Луганской ОГА.

"Днем, 29 мая, трое жителей села Кряковка Новоайдарского района подорвались на растяжке, установленной врагом. Перед приездом врачей, место происшествия было оцеплено военнослужащими. Военные медики оказали пострадавшим помощь и доставили в военный госпиталь города Северодонецк ", - говорится в сообщении.

Кроме того, за прошедшие сутки объединены российско-террористические бандформирования 14 раз нарушали "режим тишины" вдоль линии разграничения.

В частности, в направлении пгт Новотошковское, сел Новозвановка, Новоалександровка и Екатериновка Попаснянского района семь раз открывался огонь из гранатометов различных типов, крупнокалиберных пулеметов, снайперской и стрелкового оружия.

По укреплениям наших военнослужащих вблизи села Крымское Новоайдарского района противник пять раз использовал 82-мм минометы, автоматические и противотанковые гранатометы, БМП и крупнокалиберные пулеметы.

В направлении пгт Станица Луганская дважды применялась стрелковое оружие. Силы АТО огонь в ответ не открывали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх