Новости и события » Hi-Tech » Новинки ADATA на выставке Computex 2017

Новинки ADATA на выставке Computex 2017

Новинки ADATA на выставке Computex 2017

Компания ADATA представила на выставке Computex 2017 новые аудио- и периферийные решения в игровой линейке XPG, накопители PCI Express SSD с NVMe, внешние накопители, SD-карты, внешние аккумуляторы со светодиодами и широкий спектр мобильных аксессуаров.

ADATA Robot - это домашний робот, работающий на базе облачных вычислений. Он поддерживает речевое управление и может удаленно управляться с мобильных устройств через фирменное приложение. Робот станет элементом умных домов.

Твердотельные накопители выходят за рамки интерфейса SATA 6Gbps, и в ближайшие два года основной рост придется на модели формата M.2 PCIe3x4. Накопители ADATA M.2 PCIe3x4 NVMe показывают скорости чтения 2800МБ/с и записи 1500МБ/с.

ADATA взяла на вооружение новый стандарт A2, представленный SD Association в феврале 2017 года. Стандарт A2 оптимизирован для более быстрой работы приложений. На стенде были представлены SD- и MicroSD-карты ADATA Premier ONE со скоростью чтения 290МБ/с и поддержкой видео V90 (90МБ/с).

Нашли мы на стенде компании и внешний SSD SD700 с защитой от пыли и воды по стандарту IP68. А SSD SE730H также не боится воды и оснащен интерфейсом USB-C (USB 3.1 Gen 2) со скоростью чтения до 500МБ/с. Павер-банка D8000L, в свою очередь, оснащена светодиодным модулем (200 Лм) с защитой IP54. Нашли мы и кардридеры с интерфейсом Lightning, и MFi-сертифицированные флеш-накопители.

Новинки ADATA на выставке Computex 2017

Новинки ADATA на выставке Computex 2017

Новинки ADATA на выставке Computex 2017


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх