Новости и события » Экономика » Нацкомфинуслуг исключила компанию банка «Михайловский» из реестра

Нацкомфинуслуг исключила компанию банка «Михайловский» из реестра

Нацкомфинуслуг исключила компанию банка «Михайловский» из реестра

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг исключила "Кредитно-инвестиционный центр" из реестра финучреждений, пишет FinClub.

Как сообщает пресс-служба ведомства, обществом не предоставлено в Нацкомфинуслуг годовую финансовую отчетность и отчетные данные за 2016 год в бумажной и электронной форме, что свидетельствует о нарушении требований действующего законодательства в сфере предоставления финансовых услуг.

"Исключить ООО „Кредитно-инвестиционный центр“ из Государственного реестра финансовых учреждений и аннулировать свидетельство о регистрации финансового учреждения", - говорится в сообщении.

Напомним, "Кредитно-расчетный центр" являлся партнером Банка Михайловский. Фонд гарантирования заявлял, что физические лица в помещениях Банка Михайловского вносили деньги в пользу ООО "Инвестиционно-расчетный центр" (ИРЦ) и ООО "Кредитно-инвестиционный центр" (КИЦ) по договорам финансового займа. И делали это в период с ноября 2014 года по 18 мая 2016 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх