Новости и события » Авто » Конвейер "GM-АвтоВАЗ" накануне возобновил работу

Конвейер "GM-АвтоВАЗ" накануне возобновил работу

Конвейер "GM-АвтоВАЗ" накануне возобновил работу

Автомобильный концерн "GM-АвтоВАЗ" накануне возобновил работу. Конвейер вновь заработал после двухнедельного застоя предприятия.

В пресс-службе "GM-АвтоВАЗ" сообщили, что переговоры закончились тем, что стороны заключили временные договоренности, позволяющие предприятию вновь начать работу с 30 мая этого года. На данный момент подробности соглашений не известны. Напомним, 17 мая завод "GM-АвтоВАЗ" в Тольятти прекратил работу из-за того, что нижегородский завод "Автокомпонент" перестал поставлять компании комплектующие.

Ранее автомобильные аналитики уже сообщали, что первые четыре месяца показали хорошие результаты, ведь компании удалось реализовать 9526 автомобилей модели Chevrolet Niva, что на 2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В этом году "GM-АвтоВАЗ" уже приостанавливал производство с 1 марта по 3 марта в соответствии с производственным графиком, однако отгрузки дилерам шли в обычном режиме. Помимо этого, конвейер находился на производственной паузе с 1 по 9 мая.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх