Новости и события » Общество » В Украину ограничили ввоз товаров известных брендов, купленных в интернет-магазинах

В Украину ограничили ввоз товаров известных брендов, купленных в интернет-магазинах

В Украину ограничили ввоз товаров известных брендов, купленных в интернет-магазинах

В Украине ограничили ввоз ряда товаров, приобретенных в иностранных интернет-магазинах. Об этом сообщает сервис мониторинга реестров OpenDataBot.

Сообщается, что украинская таможня перестала пропускать посылки с товарами, купленными в зарубежных интернет-магазинах. Это происходит на основании перечня объектов интеллектуального права, включенного в таможенный реестр.

Отмечают, что в связи с ограничениями в украинских магазинах могут подняться цены, также может повыситься риск не получить заказ из-за границы.

Согласно информации ресурса, к группам товаров, на которые наложены ограничения относятся: LEVI'S, adidas, AMWAY, APPLE, ATRIX, Bacardi, BAILEYS, BARBIE, BECHEROVKA, beko, Canon, CHANEL, Chesterfield, CHEVROLET, CHIVAS, Christian Dior, DURACELL, DUREX, Electrolux, EPSON, FANTA, GUCCI, HYUNDAI, JACK DANIEL'S, JAMESON, JVC, KENWOOD, LEXUS, LG, MARLBORO, MEIZU, MERCEDES-BENZ, NIVEA и много других брендов.

Hyundai Lexus Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх