Новости и события » Культура » Panthere De Cartier: любимые часы Софии Копполы и Кьяры Ферраньи

Panthere De Cartier: любимые часы Софии Копполы и Кьяры Ферраньи

Panthere De Cartier: любимые часы Софии Копполы и Кьяры Ферраньи

Знаменитая серия Panthere ювелирного Дома Cartier пополнилась новыми моделями часов. Первые Panthere были созданы в 1983 году, а затем в 2004-м было решено приостановить их выпуск. Однако из-за того, что в последнее время многие светские девушки начали снова носить раритетные часы, было принято решение возобновить производство и Panthère de Cartier получили новый облик.

В новой коллекции представлены модели в нескольких размерах. Сделаны они из розового и желтого золота, а также из стали. Корпус украшают бриллианты и черный лак, а заводные головки декорированы бриллиантом, или синим сапфиром. Кстати, часы с черным лаком выпущены лимитированным тиражом. Все модели имеют серьезную водонепроницаемость - до 3 бар (это примерно 30 метров). Уже успели оценить новинку девушки, за образами которых следит весь мир - режиссер София Коппола, блогер и дизайнер Кьяра Ферраньи, актриса Лили Коллинз.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх