Новости и события » Общество » В Киеве появилась поликлиника без очередей

В Киеве появилась поликлиника без очередей

В Киеве появилась поликлиника без очередей

В Дарницком районе Киева появилась "поликлиника без очередей" - система, позволяющая зарегистрироваться на прием к специалисту с помощью тачскрин-терминала. О технической новинке сообщили в UBR.

Теперь пациенты могут упростить себе жизнь и не испытывать муки, выстаивая в порядке "живой очереди" у кабинетов. С помощью новых технологий, пользователь получает онлайн-доступ к расписанию приема докторов, а после процедуры регистрации на мобильный пациента приходит уведомление с информацией в формате электронного талона.

Уже сейчас подавляющее большинство пациентов записываются на прием с помощью новых технологий. В данное время система позволяет записаться к врачу через сайт проекта https://newmedicine.com.ua/. Известно, что новая система контроля и управления клиентским потоком помимо Киева также заработала в некоторых клиниках Днепра и Черкасс.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх