Новости и события » Спорт » Теодорчик получает самую большую зарплату в истории «Андерлехта»

Теодорчик получает самую большую зарплату в истории «Андерлехта»

Теодорчик получает самую большую зарплату в истории «Андерлехта»

Экс-нападающий киевского "Динамо" Лукаш Теодорчик может похвастаться самой большой зарплатой в истории "Андерлехта". Оклад игрока сборной Польши почти вдвое превышает сумму, которую получал в составе "фиолетовых" капитан клуба Юри Тилеманс, который перебрался в "Монако".

Как информирует Het Nieuwsblad, в контракте, подписанном 30 марта, Теодорчик выбил себе зарплату в размере 2 млн евро в год. Рекордные расходы в истории сильно давят на бюджет, поэтому "Андерлехт" планирует компенсировать их трансферами.

Правда чемпионы Бельгии несколько прогадали и вряд ли смогут выручить, сколько хотели - 25 миллионов евро за продажу Лукаша, ведь поляк существенно сдал на финише сезона (2 гола в 13 матчах).


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх