Новости и события » Происшествия » В сети появилось видео жуткого ДТП в Перевальном с участием свадебной машины (ВИДЕО 18+)

В сети появилось видео жуткого ДТП в Перевальном с участием свадебной машины (ВИДЕО 18+)

В сети появилось видео жуткого ДТП в Перевальном с участием свадебной машины (ВИДЕО 18+)

В соцсетях разместили видео жуткого ДТП с участием свадебной машины, которое произошло на трассе Симферополь-Ялта 21 мая. Авария попала на видеорегистратор ехавшего рядом автомобиля.

Как видно на видео, в дождливую погоду автомобиль, следовавший по первой полосе, притормозил перед "зеброй" и пешеходы начали движение. На второй полосе их на бешеной скорости сбила легковушка.

От удара пешеходы отлетели от перехода на десяток метров. Водитель машины свадебного кортежа тут же остановился. Из машины выскочил молодой человек, по всей видимости, жених, который зачем-то начал оттаскивать женщину с дороги.

Недалеко от пешеходного перехода есть знак о снижении скорости до максимальных 40 км/ч. Однако свадебная машина ехала, не снижая скорости перед "зеброй".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх