Новости и события » Политика » Баста, Грибы, МОТ и Время и Стекло... Кого еще вслед за Лободой не пустят в Одессу

Баста, Грибы, МОТ и Время и Стекло... Кого еще вслед за Лободой не пустят в Одессу

Баста, Грибы, МОТ и Время и Стекло... Кого еще вслед за Лободой не пустят в Одессу

Вслед за Светланой Лободой активисты обещают не пустить других популярных исполнителей.

Сергей Стерненко опубликовал список певцов, которые позволяли себя "заигрывать" с Россией, а также выступали в Крыму. В случае, если организаторы не отменят концерты, у концертных площадок будут собирать активистов и проводить акции протеста.

Стерненко опубликовал на странице свои аргументы против выступления звезд шоу-бизнеса:

"Итак, по концертам залетных и не очень, которые мылят свои лыжи в Одессу после РФ и/или оккупированного Крыма.

Имеем следующую ситуацию:

- Лобода, 28.05.17, клуб Ibiza. Сорван, не состоялся.

- Ваня Дорн, 09.06.17, клуб Ibiza. Отменено после событий по Лободе.

- МОТ, 10.06.17, клуб Bono. Не отменен. Выступал в оккупированном Крыму, русский, друг Тимати. Если пустят в Украину - идем на протест.

- Время и Стекло. 16.06.17, клуб Ibiza. Постоянно гастролируют по России, номинанты премии RU.TV этого года, звание - авторы лучшей песни. Кстати, в этой же премии была и другая номинация - лучший клип в Крыму.

- dj Smash. 17.06.17, клуб Ibiza. Друг и любитель Путина, Выступал в Крыму в 2015.

Думаю, если ему дадут возможность попасть в Украину - тоже не обойдем его вниманием.

- Баста, 18.06.17, клуб Ibiza. Не отменен. Также выступал в Крыму, нарушив наш закон. Если впустят, то тоже стоит идти на протест.

Рекомендую владельцам заведений "Bono" и "Ibiza" самостоятельно отменить указанные концерты, чтобы не повышать в обществе градус напряжения

- Грибы. 27.06.17, клуб Ibiza. Недавно популярная украинская группа. Но есть одно "но". Почти весь 2017 они провели в гастролях на территории РФ, а буквально 27 мая и сама Света Лобода награждала их премией от "RU.TV" в номинации "лучший старт". Думаю, мы должны сделать им не менее хороший "финиш".

Опять же, чтобы избежать манипуляций. Почему меня и не только интересуют эти исполнители? потому что:

1. Украинцы, которые являются «звездами» и катаются на заработки в РФ и публично это демонстрируют в условиях войны - предатели по всем соображениями. Точка.

2. Россияне, посещавшие Крым, - нарушители нашего закона. И должны нести ответственность.

Рекомендую владельцам заведений "Bono" и "Ibiza" самостоятельно отменить указанные концерты, чтобы не повышать в обществе градус напряжения и проявить элементарное уважение к стране, где они зарабатывают деньги - Украина, которая в настоящее время подвергается агрессии со стороны России. Будьте осторожными и умными людьми.

А мы, в свою очередь, будучи активными представителями гражданского общества, должны сделать все, чтобы не допустить проведения выступлений путинских холуев в нашем городе.

4й год войны. Давно надо было уже определиться, с кем вы, неуважаемые "звезды".

Все будет Украина!"


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх