Новости и события » Общество » «UP-STUDY Обучение в Польше» – Ваш счастливый билет в будущее!

«UP-STUDY Обучение в Польше» – Ваш счастливый билет в будущее!

«UP-STUDY Обучение в Польше» – Ваш счастливый билет в будущее!

Ежегодно абитуриенты и ученики старших классов становятся перед непростым выбором: куда пойти учиться. Десятки ВУЗов по всей стране широко распахивают свои двери для новых студентов, но очень немногие из них в итоге могут обеспечить выпускникам престижную, хорошо оплачиваемую работу.

Другое дело – зарубежные университеты. Сильный профессорский состав, новейшие методики образования и инструментарий, высочайшее качество знаний и самое главное – дипломы европейского образца. Лет десять назад абитуриенту из среднестатистической семьи об этом можно было лишь мечтать. Но сегодня, благодаря деятельности компании UP-STUDY, Центра польского образования, самые смелые мечты для многих уже стали реальностью.

UP-STUDY: что, где, когда

Компания UP-STUDY утвердилась на украинском рынке 11 лет назад. Сейчас у нее насчитывается 26 офисов по городам Украины, в каждом из которых сотрудники консультируют относительно особенностей поступления в крупнейшие ВУЗы Польши и получения образования в них. Подробнее узнать обо всем можно тут. Основное преимущество обращения в UP-STUDY – это возможность получить одну из 350 специальностей на самых разных факультетах в университетах Варшавы, Познани, Кракова, Вроцлава, Лодзи, Щецини. Причем все эти университеты имеют 4 уровень аккредитации. Более того, они адаптированы для обучения иностранцев.

Для удобства использования для будущих студентов на сайте: http://up-study.net/ разработан уникальный пакет «Все включено». Его особенности:

  • бесплатное оказание поддержки в Польше (для сравнения стоимость услуги в обычных условиях составляет 500 евро);
  • поочередное участие в украинской и польской программах (их длительность соответственно 1 и 3 года);
  • обширная образовательная сеть: 26 офисов в Украине и 4 в Польше;
  • общежития компании, которые позволяют экономить на проживании во время обучения;
  • представители, которые помогают студентам адаптироваться к новому окружению;
  • организация рейсов в выбранные ВУЗы и обратно, в том числе и в праздничные дни;
  • гарантия зачисления (если по 12-больной системе средний бал выше 8);
  • возможность общения с будущими одногруппниками.

Обратите внимание, что в 2012 – 2016 годах программа http://up-study.net/ признана лучшей среди рейтинговых польских ВУЗов.

А как? А сколько?

В Польше готовят сильнейших математиков, гуманитариев и не только. Причем чтобы попасть в их число, совсем необязательно учить польский в начальной школе. В программу успешно попадают люди, которые на момент сбора документов польского не знали, ведь в UP-STUDY организовывают курсы для его изучения.

В обычных условиях их стоимость составляет 900 грн/месяц, но в рамках последней аукционной программы для учеников 10, 11 классов, а также для студентов уроки проводятся квалифицированными преподавателями (native speakers) бесплатно. Количество занятий может достигать 6 академических часов в неделю. Место проведения – официальное представительство. По окончании акции участникам предоставляются дополнительные скидки на дальнейшее изучение польского.

Чтобы поучаствовать в акции достаточно лишь подать документы на поступление в ВУЗ Польши в 2018 году. Стоимость получения польского образования можно рассчитать непосредственно на сайте благодаря удобному калькулятору. Не стоит забывать и о том, что компанией проводится розыгрыш 10 мест на бесплатное обучение в 5 университетах Польши.

Образование за рубежом – это не просто вклад в развитие ребенка, но также его счастливый билет в будущее! Закажите его уже сейчас! Принимайте участие в программе UP-STUDY и получайте шанс воспользоваться эксклюзивными скидками и стипендиями, которые предоставляются для большинства будущих студентов!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх