Новости и события » Происшествия » Российский электрик расстрелял 9 десантников на даче

Российский электрик расстрелял 9 десантников на даче

Российский электрик расстрелял 9 десантников на даче

Рядом с телами, которые Егоров стащил в одну кучу, сотрудники правоохранительных органов обнаружили канистру с бензином и газету. Предположительно, он собирался сжечь трупы.

Сергей Егоров рассказал на допросе, как и почему расправился с девятью людьми на дачном участке в Редкино Тверской области. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Егорова наняли, чтобы провести электропроводку в доме хозяина участка - Вячеслава Соловьева. В то время, пока мужчина возился с проводами, компания уже начала отдыхать. После работы электрика пригласили за стол.

- Хозяин дачи и его гости начали издеваться над Егоровым. Они служили в ВДВ и начали смеяться, что он такой щуплый и маленький. Сам Егоров служил в пограничных войсках, его задело пренебрежение. Он пошел на свой дачный участок, находящийся в том же СНТ "50 лет Октября", взял карабин "Сайга", насыпал в карман 10-15 патронов и вернулся к компании, - сообщил источник в правоохранительных органах Тверской области.

Несмотря на то что Егоров пришел с оружием, компания продолжала подшучивать над ним. Когда мужчине надоели издевательства, он поднял карабин и открыл огонь. Сам подозреваемый утверждает, что всех своих жертв застрелил с одного рожка. Те, кто был не сильно пьян, попытались бежать. Один из погибших не добежал десяти метров до своего дачного домика. Егоров догнал его и выстрелил в голову.

Рядом с телами, которые Егоров стащил в одну кучу, сотрудники правоохранительных органов обнаружили канистру с бензином и газету. Предположительно, он собирался сжечь трупы. Сразу после задержания Сергей Егоров признал вину и написал явку с повинной.

Ранее сообщалось, что, перед тем как убить свою последнюю жертву, Егоров заставлял ее копать себе могилу. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник.

Российский электрик расстрелял 9 десантников на даче

Российский электрик расстрелял 9 десантников на даче

Российский электрик расстрелял 9 десантников на даче


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх