Новости и события » Спорт » Команды ДЮФШ «Динамо» в ожидании соперников в финалах ДЮФЛУ

Команды ДЮФШ «Динамо» в ожидании соперников в финалах ДЮФЛУ

Команды ДЮФШ «Динамо» в ожидании соперников в финалах ДЮФЛУ

Завершились регулярные чемпионаты среди команд ДЮФЛУ в сезоне 2016/17. По итогам этой стадии соревнований успешно вступили команды «Динамо» во всех четырех возрастах, уверенно заняв первые места в своих группах.

Теперь наших юных футболистов ждет главный старт сезона - финальные турниры ДЮФЛУ!

U-14

Динамовцы под руководством Виталия Косовского в 18 матчах чемпионата (+16=1-1) набрали 49 очков, на восемь пунктов опередив донецкий "Шахтер".

Финальные игры ДЮФЛУ U-14 состоятся с 14 по 23 июня в городах Стрый и Моршин Львовской области.

U-15

"Динамо" без единого поражения прошло регулярный чемпионат, в 18 матчах 16 раз победив и лишь два поединка сведя вничью. Финишировавший вторым "Днипро" отстал от подопечных Александра Сытника на семь очков.

Финальный турнир ДЮФЛУ U-15 пройдет с 25 июня по 4 июля в с. Поляна Закарпатской области.

U-16

Аналогичный с U-15 турнирный показатель у подопечных Андрея Анненкова. Это позволило им оторваться от занявшего второе места "Шахтера" на шесть очков. Примечательно, что в 18 встречах динамовцы забили 93 мяча и только 9 пропустив.

Финальный турнир ДЮФЛУ U-16 пройдет с 15 по 24 июня в Запорожье.

U-17

Прекрасный показатель в регулярном чемпионате показали и самые старшие воспитанники ДЮФШ "Динамо" - 17-летние футболисты. 16 побед при двух поражениях позволили на семь очков опередить "Шахтер".

Финальный турнир ДЮФЛУ U-17 пройдет с 24 июня по 3 июля в Ужгороде.

Отметим, что по сравнению с предыдущими годами в системе проведения финалов произошли изменения - во всех четырех возрастах будут две группы по четыре команды в каждой, по две лучшие выйдут в полуфиналы, победители которых и сыграют в решающем матче. Жеребьевка финальных турниров ДЮФЛУ состоится 12 июня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх