Новости и события » Hi-Tech » Microsoft может выпустить новые версии ОС Windows 10

Microsoft может выпустить новые версии ОС Windows 10

Microsoft может выпустить новые версии ОС Windows 10

В Сети появилась информация, что Microsoft планирует выпустить три новые версии системы Windows 10. О планах Microsoft стало известно после того, как компания ошибочно опубликовала внутреннюю версию Windows 10.

Программисты Microsoft допустили ошибку, опубликовав версию Windows 10 под номером 16212 для смартфонов и 32-разрядных компьютеров. В описании этой версии пользователи обнаружили упоминание о трех новых версиях операционной системы Windows 10.

Пользователи публикуют в социальной сети информацию, что в описании версии упоминается о Windows 10 Pro for Advanced PCs, Windows 10 Pro N for Advanced PCs и Windows Server 2016 ServerRdsh. Версия Pro for Advanced PCs предназначена для коммерческого пользования и разработана для многоядерных компьютеров. Версия Pro N for Advanced PCs не имеет медиаплеер и разработана для стран, входящих в состав Евросоюза. Версия Server 2016 ServerRdsh разработана, предположительно, специально для учебных заведений.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх