Новости и события » Экономика » Россиян научат составлять свой собственный антикризисный план

Россиян научат составлять свой собственный антикризисный план

Россиян научат составлять свой собственный антикризисный план

Тамбовские ученые намерены снова вернуть в общество науку политэкономику, которая забыта 25 лет назад. Специалисты научат российских граждан составлять свой личный антикризисный план.

Известно, что эта тема будет обговариваться на форуме по вопросам развития российской политэкономической мысли, которая пройдет на этой неделе в Тамбове. По мнению ученых, в предмет экономических изучений необходимо вернуть такие категории, как: отношение собственности, экономические интересы, экономическая безопасность, общественное воспроизводство, экономическая стратегия государства.

Также специалисты считают, что если население научится складывать свой собственный антикризисный план, то это поможет россиянам пережить кризис не так болезненно.

Помимо этого, специалисты дадут рекомендации и возможность россиянам самим разобраться с тем, что происходит в стране с экономической стороны. Также люди смогут сами прогнозировать курс валют, анализировать свои покупательские способности и прогнозировать стоимость на товары массового потребления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх