Новости и события » Культура » Топ музыкантов, которые так и не научились петь

Топ музыкантов, которые так и не научились петь

Топ музыкантов, которые так и не научились петь

Звездами шоу-бизнеса мечтают стать многие красавицы, однако сексуальная фигура, точеные черты лица, хоть и имеют немаловажное значение, но не всегда становятся залогом успешной музыкальной карьеры. Мы подготовили список музыкантов, которые так и не научились петь.

Перис Хилтон

Светская львица, модель и актриса, представительница богатой династии всегда выставляла свою жизнь на показ, привлекая к себе внимание. В 2006 году свет увидел ее первый студийный альбом. Но многие так и не разглядели у звезды особого музыкального таланта, и в канадском чарте ей было присуждено второе место среди "звезд, не умеющих петь". Девушка все же не спешит отказываться от музыкальных амбиций, продолжая пробовать себя, как ди-джей, и в то же время петь.

Анна Семенович

Имя актрисы и бывшей солистки "Блестящих" очень часто у всех на слуху, но отнюдь не из-за ее успехов в музыке. Эффектная Семенович то худеет, то толстеет, а также удивляет искуcсно отфотошопленными фотографиями в своем микроблоге. Она даже судилась с порносайтом из-за того, что они завлекали пользователей фотографией пышногрудой Анны. Бывшая фигуристка, по собственному признанию, очень горда и рада, что 15 лет назад, не побоялась оставить карьеру спортсменки и кардинально поменяла свою жизнь, уйдя в шоу-бизнес. В Instagram Анна отметила что ее любят именно за энергетику, так как часто приглашают на праздники. Действительно, для корпоративов это очень важно, но кто сможет сейчас сходу вспомнить одну из ее новых сольных композиций?

Ирина Нельсон

Тягу к пению девушка начала испытывать еще с трехлетнего возраста. Карьера исполнительница началась в 90-х годах, когда она выступала под псевдонимом Диана, выпустив в 1998 году известную многим композицию "Скатертью дорога". С начала 2000-х певица решила создать вместе с композитором Вячеславом Тюриным проект Reflex, где в качестве солистки работала на протяжении семи лет. Танцевальный коллектив имел невероятную популярность, однако в 2007 году она решает заняться сольной карьерой. Ирина выпускает клип на песню "Теплое солнце", но ожидаемого успеха он так и не приносит. В результате исполнительница все же возвращается к группе Reflex, хиты которой по крайней мере имели популярность на танцполах. Можно сделать вывод, что девушке все же не хватает чего-то, чтобы завоевать внимание публики лишь сольным исполнением.

Ольга Бузова

Телеведущая и с недавних пор певица Ольга Бузова своим творчеством вызывает неоднозначные отзывы. Несмотря на то, что ее композиции занимают первые места в чартах, часть фолловеров резко критикует творчество Бузовой, говоря о том, что исполнительница совершенно не умеет петь, а часть оставляет только восторженные отзывы. "Неумение петь" Бузовой обыграли и Марина Федункив с Сергеем Лазаревым, которые выложили пародию на исполнение телеведущей песни в караоке. Пародии Федункив на певицу пользуются большой популярностью в Сети, однако очень злят саму Ольгу, поэтому она все чаще пытается доказать свое умение петь, выкладывая видеозаписи с пением без фонограммы.

Глюкоза

Известная певица 31-летняя Наталья Чистякова-Ионова на самом деле не обладает невероятными вокальными данными. Ведь изначально созданный Максом Фадеевом проект подразумевал именно компьютерную обработку голоса. Поклонники очень долго не слышали исполнения песен певицы ее настоящим голосом и она всячески избегала этого, когда ее просили об этом на различных программах. Но на одном из концертов Глюкозы произошел сбой и отключилась фонограмма. Тогда все услышали надрывающийся и совсем нетакой приятный голос, как все привыкли слышать. С тех пор певица неоднократно старалась реабилитироваться в глазах поклонников, но за ней так и закрепилось звание "фанерной" исполнительницы, не умеющей петь.

Юлия Беретта

Экс-участница коллектива "Стрелки" с 2002 года работает над сольным проектом, а также пробовала себя в кино. С группы она решила уйти, так как не была в восторге от продюсерского проекта и намерена была реализовывать собственные творческие планы. Но красота и большое стремление так и не помогли ей хоть чем то запомниться зрителям.

Таня Терешина

Модель и в прошлом солистка коллектива "Hi-Fi" так и не смогла добиться большого успеха после ухода из группы. Трек "Обломки чувств" хоть и завоевал достойные места в хит-парадах, но на этом ее звездный час закончился.

Ким Кардашьян

Сексапильная фотомодель и актриса решила проявить себя и на музыкальном поприще, выпустив в 2010 году сингл Jam (Turn It Up). На этом ее музыкальные достижения и закончились, так как после просмотра клипа становится ясным, что призванием Ким является уж точно не музыка.

Алена Кравец

Актриса, модель и певица больше известна ни своим творчеством, а семейными скандалами и публичной жизнью. 32-летняя Алена была замужем за миллионером, и уже после развода, якобы из-за ревности, он начал ее избивать, а потом и вовсе выкрал из школы их совместную девятилетнюю дочь. Об этом исполнительница и ведущая рассказала на одной из программ Андрея Малахова. Сейчас девушка выносит на всеобщее обозрение новый скандал, собираясь судиться со своей горничной. Судя по клипу, кроме красивой внешности и фигуры больше Алене нечем похвастаться.

Инга Дроздова

Девушка прославилась 20 лет назад, когда первой среди русских моделей засветилась на страницах Playboy. Тогда ее мечтой было непременно стать певицей или актрисой. Путь в мир шоу-бизнеса она пробивала, очаровав продюсера Юрия Айзеншписа, который очень усердно ее раскручивал. Но все усилия оказались тщетными, так как ее клип "Жажда" очень быстро позабыли, ведь вокальные данные Инги оставляют желать лучшего.

Топ музыкантов, которые так и не научились петь

Топ музыкантов, которые так и не научились петь

Топ музыкантов, которые так и не научились петь

Топ музыкантов, которые так и не научились петь

Топ музыкантов, которые так и не научились петь

Топ музыкантов, которые так и не научились петь

Топ музыкантов, которые так и не научились петь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх