Новости и события » Общество » Екатеринбургские полицейские скрутили мать с грудным ребенком за продажу укропа

Екатеринбургские полицейские скрутили мать с грудным ребенком за продажу укропа

Екатеринбургские полицейские скрутили мать с грудным ребенком за продажу укропа

В Екатеринбурге полиция задержала женщину за торговлю на улице без разрешения, сообщает Life.Ru. У нее на руках был грудной ребенок.

Инцидент произошел 1 июня в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Участковый уполномоченный подошел к женщине с ребенком, торговавшей зеленью из багажника автомобиля, для проверки документов. Девушка в грубой форме отказалась предоставлять документы и прекращать торговлю, после чего участковый вызвал наряд ППС.

При задержании женщина оказала сопротивление, поэтому полицейским пришлось применить силу, в результате чего на теле нарушительницы остались синяки.

На девушку было заведено несколько административных дел, в том числе за торговлю без лицензии и неподчинение требованиям полиции.

Этот инцидент прокомментировал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, проводится проверка, по результатам которой действиям сотрудников полиции будет дана оценка. В случае, если выяснится, что они превысили свои полномочия, последуют жесткие оргвыводы в отношении них и их руководства. Однако он отметил, что требования полицейских были законными.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх