Новости и события » Культура » Певица Глюкоза страдает от кризиса в браке

Певица Глюкоза страдает от кризиса в браке

Певица Глюкоза страдает от кризиса в браке

Певица Глюкоза страдает от кризиса в браке. 7 июня российская солистка отмечает День Рождения. В честь этого праздника она решила дать интервью журналистам.

Певица Глюкоза честно призналась в том, что они с мужем бизнесменом Александром Чистяковым переживают очень тяжелый период в личных отношениях. Страсть прошла, чувства тоже улетучились, между супругами все чаще начали возникать разногласия и мелкие ссоры. Бытовая жизнь и рутина кажутся настоящим испытанием на прочность, - говорит Глюкоза. Иногда хочется поставить точку в отношениях, - заявляет российская артистка.

В прошлом году Глюкоза с Александром Чистяковым находились на грани разрыва. Их спас личный юбилей - десятилетие совместной жизни. Супруги начали рассматривать общие фотографии, вспоминать приятные моменты и решили остаться вместе. Однако кризис в браке для них не закончился. Любовь прошла, именно это является настоящей причиной всех недоразумений и скандалов в семье, - полагает певица Глюкоза.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх