Новости и события » Культура » Елена Малышева вручила миллион рублей девушкам, похудевшим на 20 килограммов (ВИДЕО)

Елена Малышева вручила миллион рублей девушкам, похудевшим на 20 килограммов (ВИДЕО)

Елена Малышева вручила миллион рублей девушкам, похудевшим на 20 килограммов (ВИДЕО)

56-летняя Елена Малышева с недавних пор помогает телезрителям бороться не только с различными заболеваниями, но и с лишним весом. В рамках передачи «Жить здорово!» Елена запустила конкурс «Сбрось лишнее - выиграй миллион». 7 июня терапевт подвела итоги и объявила победителей соревнования.

Победительницами стали участницы команды «Мамочки из Белогорья»: каждой девушке удалось сбросить более 20 килограммов. Счастливицы признались, что пока еще не решили, на что потратят главный приз - миллион рублей.

Девушки не рассказали, как им удалось победить лишний вес. Не исключено, что они придерживались «Диеты Елены Малышевой» - это набор готовой еды на четыре недели. Каждый день предполагает 4 приема пищи: завтрак, обед, десерт и ужин. «Все приготовлено, калории подсчитаны, соотношение белков, жиров и углеводов правильное. Это грамотно сделанное здоровое питание. Готовить не надо, ходить в магазин не надо, считать калории не надо. Просто ешьте и худейте», - говорится на официальном сайте Елены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх