Новости и события » Здоровье » Не пропустите сезон! Молодой картофель для красоты

Не пропустите сезон! Молодой картофель для красоты

Не пропустите сезон! Молодой картофель для красоты

Картофель прекрасный помощник против увядающей кожи. Особенно актуальна косметика на основе молодого картофеля, тем кому за сорок.

Маски для лица на основе молодого картофеля.

- Для чувствительной кожи: очистите молодой картофель, натрите его на терке и нанесите на лицо. Через 20 минут смойте теплой водой.

- Для упругости кожи: натереть молодой картофель на терке, добавить крахмал, взбитый яичный желток. Нанести кашицу на лицо. Через 20 минут смыть водой.

- От мимических морщин: остывшее, слегка жидкое картофельное пюре наносим на область лица и шеи, через 30 минут смыть маску водой.

- Для профилактики появления морщин: сырой картофель и огурец протереть на терке до получения нежного пюре, смешать и нанести на лицо. Через полчаса смыть теплой водой.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх