Новости и события » Hi-Tech » Соцсеть Nimses обналичит время своих пользователей

Соцсеть Nimses обналичит время своих пользователей

Соцсеть Nimses обналичит время своих пользователей

Соцсеть Nimses обналичит время своих пользователей. Этот сравнительно новый соцпортал становится все более популярным. Пользователей привлекает одна ее особенность - модераторы платят юзерам за «зависание» на сайте.

Nimses впервые материализовали часы и минуты просиженные в интернете и перевели их в деньги. Создатели портала разработали 12 концепций использования человеком времени. По мнению создателей сайта, их юзеры должны любить свое время, дорожить и проживать каждую минутку, быть благодарным за нее Вселенной, и ощущать себя нужным и важным для этого мира, который без конкретного пользователя будет ущербным.

Но кроме патетики, которая стала еще одной «фишкой» сайта, разработчики придали прикладной характер поговорке «время - деньги». Для этого они запустили приложение, которое может фиксировать, хранить и даже хранить просиженные в Сети секунды. Приложение могут установить владельцы iOS и Android. Пока за каждую минуту на сайте разработчики расплачиваются нимами, но позже обещают перевести их в реальные деньги по курсу.

Процесс регистрации на сайте очень простой. Страничка привязывается к мобильному номеру. Но для получения нимов (или нимбов) пользователь должен дать «добро» на доступ Сети к геолокации. После этого пользователь получит сведения о том, кто «зависает» на сайте в радиусе двух километров и какие посты он они выкладывают в интернет.

Процедура публикации поста платная, но за каждый лайк юзер получает вознаграждение согласно тарифному плану. Здесь, как и остальных соцпорталах можно «зафрендить» других пользователей и «нимать» (оценивать) их публикации, а также комментировать их. Есть возможность поджарить другим пользователей нимы. Также человек на сайте может за сутки получить 1440 нимов, что является гарантированной суточной прибылью. В дальнейшем виртуальную валюту можно будет потратить в местных магазинах, которые пока, к сожалению, не работают.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх